WoT [RU] (25 - 50 тыс. боев) + почта + подарок

Информация о товаре:
Дата загрузки товара:
Продавец:
Seqwing
Статистика товара:
Наличие:Нет в наличии или заморожен
Количество продаж:87
Количество возвратов:0
Отзывы о товаре:24
14
10
Покупка:
749 руб


Описание товара

После оплаты вы получаете ПОЧТУ, к которой привязан аккаунт World of Tanks от 25000 до 50000 боёв. Сервер игры: СНГ (Россия), Lesta Games.

На аккаунте отсутствует привязка к телефону.
На почте привязку НЕ проверяли - это значит, что она может быть, а может и нет.

Инструкция по восстановлению:
1) Зайдите на почту.
2) Перейдите по этой ссылке: https://ru.wargaming.net/personal/password_reset/new/ и нажмите восстановить пароль;
3) На почту придет сообщение, с помощью которого вы сможете изменить пароль на аккаунте;
4) Привяжите сотовый телефон, используя личный кабинет, когда зайдете на аккаунт;
5) Измените пароль и секретный вопрос на почте;
6) Привяжите телефон, укажите дополнительный e-mail на почте.

ПОДАРКИ
Купив данный товар, вы можете получить подарок в виде Origin аккаунта со случайной платной игрой совершенно бесплатно! Для этого оставьте положительный отзыв вида: "Хочу подарок", после чего в течение 72-х часов мы напишем в переписке с продавцом данные от аккаунта.
Соглашение:
• Попытки обмана будут фиксироваться и доводиться до администрации. Все спорные ситуации будут решаться только в том случае, если покупатель предоставит видеозапись покупки товара.
• Гарантии на аккаунты не распространяются. Если вы успешно зашли на аккаунт, обмену/возврату он уже не подлежит.
• В случае возникновения форс-мажорных ситуаций с аккаунтом (возврат, кража, ограничения на покупку/обмен и др.), к нам вы не имеете никаких претензий.
• Все проблемы рассматриваются только в случаях несоответствии описания данного товара. Во всех остальных случаях продавец и покупатель решает проблему только через администратора торговой площадки.

В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация маркетплейса MegaWot обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке, незамедлительно информировать нас по адресу [email protected] о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке Megawot, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности.

В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, MegaWot просит Вас направить письмо, которое будет являться основанием для блокировки действий продавца, письмо должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.