WoT Аккаунт 22300 боев,Тип59+Т34+КВ5+(7+8)Топ+Ноя17

Информация о товаре:
Дата загрузки товара:
Продавец:
Daily
Статистика товара:
Наличие:Нет в наличии или заморожен
Количество продаж:25
Количество возвратов:0
Отзывы о товаре:9
9
0
Покупка:
5599 руб


Описание товара

Без привязок! В комплекте почта и доступ к аккаунту. Почта новая!
Премы: Т34, КВ-5, Тайп 59 (8 уровень)
Топы: Т-62А, Е 100, Т110Е5, Т110Е4, БатЧат 25т, АртоБат, СуперКонь
Топы на выкуп: Объект 261, Объект 268, ИС-7, ИС-4, Яга Е 100, Гриль 15, АМХ 50Б, АМХ 30Б
Стата: 45.2%
Последний бой: Ноябрь 2017!!! Исключительно надежный аккаунт!!!
Аккаунт актуален только для РУ региона.
Если у вас возникнут проблемы с активацией аккаунта - немедленно свяжитесь с продавцом (все аккаунты проверены). Общение происходит через форму "Переписка с продавцом" (доступно после оплаты товара). Если перед покупкой у вас возникли дополнительные вопросы - свяжитесь с продавцом, посредством Вконтакте или Телеграмм (Раздел "контакты" на сайте).
Гарантия на аккаунт - 30 дней!
Условия гарантии:
1. Категорически запрещается писать в техподдержку ВГ по любому поводу.
2. Категорически запрещается менять ник.
3. Категорически запрещается донатить на аккаунты напрямую. Если вам нужна голда или прем - высылайте подарком с другого аккаунта.
Любое нарушение вышеперечисленных условий влечет за собой отказ от гарантии.
Магазин не несёт ответственности за действия Wargaming.
Внимание!
Каждый аккаунт уникален и выдается по "одной штуке в руки". После продажи, по этому адресу появится другой аккаунт, не имеющий ничего общего с предыдущим! Доступ к почте и аккаунту покупатель получает сразу после оплаты.

В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация маркетплейса MegaWot обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке, незамедлительно информировать нас по адресу [email protected] о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке Megawot, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности.

В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, MegaWot просит Вас направить письмо, которое будет являться основанием для блокировки действий продавца, письмо должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.