WOT - 750 золота + 7 дней премиума + 400 000 серебра

Информация о товаре:
Дата загрузки товара:
02.08.2020
Продавец:
GreatShop
Статистика товара:
Наличие:Нет в наличии или заморожен
Количество продаж:69
Количество возвратов:0
Отзывы о товаре:23
21
2
Покупка:
2499 руб


Описание товара

Рады видеть вас на нашей странице Уважаемые клиенты!

Вы покупаете 750 золота + 7 дней премиум аккаунта + 400 000 серебра. Данный набор отлично подойдет новичкам в World of Tanks.

World of Tanks — бесплатный онлайн-экшен. Любой желающий может скачать игровой клиент и стать участником масштабных танковых баталий всего через полминуты после запуска игры, опробовав на себе как легендарные машины Второй мировой, так и тестовые прототипы, не покидавшие территорию испытательных полигонов.

===============================
Что даёт игроку наличие золота?
===============================
➔ Премиум аккаунт
➔ Обмен на игровые кредиты
➔ Перевод опыта
➔ Премиум танки
➔ Обучение экипажа
➔ Дополнительные слоты в Ангаре

И это не весь список! Преимуществ от игрового золота масса!

==========================================
На какие сервера продаётся игровое золото?
==========================================
➔ Игровое золото распространяется только на RU-сегмент.

===========================================
Почему стоит покупать Игровое Золото у нас?
===========================================
➔ У нас низкие цены, и быстрая доставка! Также у нас чистая голда, в отличии от многих других продавцов!
После оплаты отправьте в личные сообщения свой логин в World of Tanks (см. скриншот http://prntscr.com/bhtgze ), и уникальный код, который получите после оплаты! Заказ придет в виде подарка, активировать его можно по ссылке https://ru.wargaming.net/shop/gifts/

В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация маркетплейса MegaWot обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке, незамедлительно информировать нас по адресу [email protected] о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке Megawot, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности.

В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, MegaWot просит Вас направить письмо, которое будет являться основанием для блокировки действий продавца, письмо должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.